Новости

Акция - «В здоровый сон с матрасами Контата-плюс!»

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как важен здоровый сон для Вашего организма? И каковы последствия неправильного сна? Если да, то, скорее всего Вы отлично понимаете насколько важно подобрать правильный матрас.

И что же такого «правильного» может быть в матрасе? К примеру – наполнение матраса. Именно от них во многом зависит качество сна и безопасность Вашего здоровья. И на это особенно стоит обратить свое внимание. Ведь некоторые недобросовестные производители используют максимально дешевое сырье. Что естественно сказывается на качестве и долговечности такого «изделия». Согласитесь, резкий запах химии или аллергия вряд ли улучшат Ваш сон.

Мы заботимся о своих клиентах! И именно поэтому производитель матрасов «Контата-плюс» проводит уникальную акцию. Специальное предложение каждому позвонившему клиенту! Спешите, срок акции ограничен! Все подробности Вы можете узнать уже сейчас, просто позвонив по телефону 8 (495) 228-16-62! Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с подбором и покупкой матрасов. «Контата-плюс» - мы заботимся о Вашем сне!